Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

«Пьяченца» - Зеркало над комодом 120 см

«Пьяченца» - Зеркало над комодом 120 см / 10 300.00 руб




Дополнительно:

Артикул П-з-1200-К
Ширина, мм 1360
Глубина, мм 40
Высота, мм 830
Производитель Россия, Московская область, г. Раменское
Материал массив сосны, стекло
Отделка белая эмаль, серебристая патина, бесцветный лак
Форма поставки в сборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок - м3
Вес - кг
Описание

Настенное зеркало в деревянной раме для гостиной.

Функционально зеркало создано для размещения над комодом. В этом случае крышка комода превращается в туалетный столик, а зеркало выступает незаменимым помощником по прихорашиванию. Однако в гостиной не всегда уместно такая откровенность, поэтому мы рекомендует вешать зеркало как самостоятельный предмет интерьера. По стилистике оно гармонирует и с витринами, и с тумбами, добавляет помещению свет и визуально расширяет пространство.

В серии представлены две модели зеркала шириной 96 и 136 см.

Коллекция мебели «Пьяченца» создана в классическом итальянском стиле, но с русской щедростью. В основу конструкции заложен клееный брус 60х60 мм, все детали корпуса изготавливаются из массива сосны, каждый предмет декорирован резьбой или фигурной проточной. Отделка производится методом многослойного нанесения белой полиуретановой эмали и бесцветного лака. Чтобы подчеркнуть детали применяется эффект серебристого патинирования. Столешницы столов, комодов и тумб дополнительно защищены тонким слоем древесноволокнистой плиты повышенной плотности — это позволяет укрепить мягкую поверхность сосновой древесины и сделать столешницу идеально ровной. Выпускается подмосковной фабрикой «Добрый мастер» под заказ.

Дополнительные
изображения
Мебель для гостиной «Пьяченца» в белом цвете (массив сосны, эмаль, патинирование)
Мебель серии «Пьяченца»
(вариант гарнитура для гостиной)



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.