Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Шифоньер 4 ящика с сердцем

Шифоньер 4 ящика с сердцем / 13 915.00 руб




Дополнительно:

Артикул CHIF 4T COEUR
Ширина, мм 420
Глубина, мм 320
Высота, мм 880
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны
Варианты отделки
(тонировки)
искусственное cтарение (масло, воск)
Задняя стенка,
днища ящиков
массив сосны (доска)
Направляющие деревянные выточенные
Форма поставки в сборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,13 м3
Вес 17 кг
Описание

Деревянный комод из серии Pin Magic («Волшебная сосна»). Мебель выполнена в стиле прованс по старинным французским чертежам. Отделка под старину.

По-французски chiffonnier переводится как «комод». Если быть точнее к сути предмета, то шифоньер это комод, который стремится стать шкафом. Данная модель шифоньера опровергает стройную теорию происхождения. Мебельщик просто убрал один ящик от старшего брата Chif 5T Coeur, получился милый комодик для всякий разностей.

На фасадах ящиков прорезаны сердечки, которые служат «ручкой» для выдвижения ящиков. Если отверстия вам не нравятся или вы боитесь скапливающейся через них пыли, то ящики можно развернуть и вложить другой стороной, в которой предусмотрены небольшие отверстия под ручки. Ручки в комплект не входят и приобретаются отдельно.

В нашем интернет-магазине можно приобрести шифоньер с 4 ящиками по единой розничной цене, а также оформить доставку и подъем мебели. Действует программа скидок от суммы заказа.

Дополнительные
изображения

Шифоньер 5 ящиков с сердцем в тонировке
Шифоньер в тонировке (мягкие водные краски Dufatex Aqua)



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.