Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Библиотека 94 открытая

Библиотека 94 открытая / 23 020.00 руб




Дополнительно:

Артикул BIB O 94
Ширина, мм 940(860)
Глубина, мм 390(350)
Высота, мм 1940
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны
Варианты отделки
(тонировки)
искусственное cтарение (масло, воск)
Задняя стенка массив сосны (доска)
Форма поставки в сборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,74 м3
Вес 56 кг
Описание

Деревянный шкаф для книг из серии Pin Magic («Волшебная сосна»). Мебель выполнена в стиле прованс по старинным французским чертежам. Отделка под старину.

Открытая библиотека для мебелировки кабинетов. Может вместить в себя 164 тома объемом по 400 страниц каждый. Только представьте, сколько знаний можно разместить на этих деревянных полках! А если поставить рядом две библиотеки?

Прекрасный образец мебели, сочетающий в себе красоту и пользу. Декоративный карниз выпирает на 4 см с каждой стороны. Задняя стенка сколочена из досок вертикального направления и только в срединной секции доски ориентированы по горизонтали. Фигурные элементы придают библиотеке изящный вид и освобождают от ощущения массивности всей конструкции.

Если вы планируете купить книжный шкаф из серии «Волшебная сосна», обратите внимание, что изделие поставляется в собранном виде. Наш интернет-магазин с радостью предложит вам единую розничную цену, дополнительные скидки от суммы заказа, услуги по доставке и подъему мебели в дом.

Дополнительные
изображения

 



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.