Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Комод Тироль

Комод Тироль / 26 310.00 руб




Дополнительно:

Артикул TYROL
Ширина, мм 1000
Глубина, мм 480
Высота, мм 1000
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны
Варианты отделки
(тонировки)
искусственное cтарение (масло, воск)
Задняя стенка,
днища ящиков
массив сосны (доска)
Направляющие деревянные выточенные
Лицевая фурнитура ручки деревянные, форма «грибок» (9 шт.)
Форма поставки в сборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,51 м3
Вес 50 кг
Описание

Деревянный комод из серии Pin Magic («Волшебная сосна»). Мебель выполнена в стиле прованс по старинным французским чертежам. Отделка под старину.

Бельевой комод с семью ящиками. Сконструирован по принципу перевернутой пирамиды. В основании два первых яруса занимают широкие ящики для габаритных простыней, пододеяльников, скатертей либо редко-используемой одежды Третий ярус словно рассекает большой ящик пополам и перед нами уже два равновеликих ящика для повседневной одежды. Самый верхний ярус рассекает большой ящик на три равные части, благодаря чему в распоряжении владельца оказывается три небольших ящика-шкатулки под нижнее белье, носочки, маечки и носовые платочки.

Предлагаем купить комод «Тироль» в стиле прованс по единой розничной цене. Осуществляем доставку по Москве, области и другим городам России. Действует программа скидок от суммы заказа.

Дополнительные
изображения



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.