Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Стол журнальный Сервина

Стол журнальный Сервина / 16 070.00 руб




Дополнительно:

Артикул CERVINA
Ширина, мм 880
Глубина, мм 880
Высота, мм 460
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны
Варианты отделки
(тонировки)
искусственное cтарение (масло, воск)
Днища ящиков массив сосны (доска)
Направляющие деревянные, выточенные полозья
Лицевая фурнитура ручка деревянная, форма «грибок» (1 шт.)
Форма поставки в сборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,42 м3
Вес 41 кг
Описание

Журнальный стол из серии Pin Magic («Волшебная сосна»). Мебель выполнена в стиле прованс по старинным французским чертежам. Отделка под старину.

По ширине и глубине этот журнальный стол имеет квадратную форму и требует достаточно много места для размещения в городской квартире. Отдать один квадратный метр жилой площади под невысокую подставку для газет и журналов, это, согласитесь, практически непозволительная роскошь. Другое дело, если вы будете использовать «Сервину» как площадку для настольных игр. На столе с комфортом разместятся нарды или игральное поле «Монополии», а сам стол превратиться в центральный элемент вашей гостиной. А чтобы никто не отвлекал вас от игры, просто спрячьте смартфоны в специально предусмотренный ящичек.

Толщина ножек (опорных брусьев) составляет 8х8 см. Толщина столешницы — 3 см.

Обратите внимание! Данная модель стола снята с серийного производства и изготавливается только под заказ, срок до 45 рабочих дней.

Дополнительные
изображения

 



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.