Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Шифоньер Веллингтон

Шифоньер Веллингтон / 17 390.00 руб




Дополнительно:

Артикул WEL
Ширина, мм 650
Глубина, мм 430
Высота, мм 1100
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны
Варианты отделки
(тонировки)
искусственное cтарение (масло, воск)
Задняя стенка,
днища ящиков
массив сосны (доска)
Направляющие деревянные выточенные
Лицевая фурнитура ручки деревянные, форма «грибок» (12 шт.)
Форма поставки в сборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,33 м3
Вес 34 кг
Описание

Деревянный комод из серии Pin Magic («Волшебная сосна»). Мебель выполнена в стиле прованс по старинным французским чертежам. Отделка под старину.

По-французски chiffonnier переводится как «комод». А вот из наиболее известных Веллингтонов можно назвать столицу Новой Зеландии, а также же английского полководца и государственного деятеля Артура Уэлсли Веллингтона, в честь которого этот новозеладндский город и был назван. Данный комод выглядит по-особому деловито и чопорно, особенно если его выкрасить в так называемый «английский зеленый».

Это натуральная мебель, полностью состоящая из деревянного массива. Ящички двигаются по выточенным деревянным полозьям, сборка и отделка комода произведены вручную.

Наш интернет-магазин предлагает купить комод «Веллингтон» в стиле прованс по единой розничной цене, установленной производителем. Осуществляем доставку и подъем мебели. Действует программа скидок от суммы заказа.

Дополнительные
изображения

Шифоньер «Веллингтон» в тонировке
Шифоньер «Веллингтон» в тонировке (мягкие водные краски Dufatex Aqua)



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.