Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Ящик для специй

Ящик для специй / 3 975.00 руб




Дополнительно:

Артикул ETAPICEES
Ширина, мм 350
Глубина, мм 150
Высота, мм 370
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны
Варианты отделки
(тонировки)
искусственное cтарение (масло, воск)
Задняя стенка,
днища ящиков
массив сосны (доска)
Направляющие отсутствуют, ящик вставляется в полость ниши
Лицевая фурнитура ручки деревянные, форма «грибок» (2 шт.)
Форма поставки в сборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,02 м3
Вес 1 кг
Описание

Деревянный навесной ящик из серии Pin Magic («Волшебная сосна»). Мебель выполнена в стиле прованс по старинным французским чертежам. Отделка под старину.

Все мы знаем, как трепетно относятся французы к своей кухне. В стремлении получать максимальное удовольствие от процесса приготовления пищи, французские мебельщики позаботились даже о таком предмете интерьера, как полочка для специй. Русским людям эту вещицу удобнее приспособить в бане и использовать как полочку для эфирных и ароматических масел.

Такую полочку несложно покрасить — на прозрачный воск без предварительной грунтовки хорошо ложатся цветные воски, интерьерные лазури и плотные эмали.

Наш интернет-магазин предлагает купить ящик для специй ETAPICEES по единой розничной цене, установленной производителем. Изделие небольшое, поэтому его легко вывезти самостоятельно с нашего склада.

Дополнительные
изображения



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.