Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Комод «Рондо-04» (МД-433)

Комод «Рондо-04» (МД-433) / 10 080.00 руб




Дополнительно:

Артикул МД-443, СБ-14204
Ширина, мм 800
Глубина, мм 350
Высота, мм 730
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны
Отделка лак бесцветный (НЦ)
Направляющие металлические роликовые разъемные
Задняя стенка,
днища ящиков
ДВП (оргалит)
Внутреннее
наполнение
  • полка (1 шт.)
Форма поставки в разборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,049 м3
Вес 19 кг
Описание

Двухсекционный комод с одной дверцей (слева) и четырьмя ящиками (справа).

Компактный и очень недорогой комодик из массива сосны. Любители деревянной мебели по достоинству оценят простоту, функциональность и природную красоту этого изделия. На кухне, в прихожей или спальне в него всегда найдется что положить. От столовых приборов до летних маечек, от гаечных ключей до хозяйственного порошка. В комплекте поставляются ручки-грибки, но при желании вы можете купить и установить любую лицевую фурнитуру.

Как и «Рондо-08» имеет удобную рабочую высоту 73 см, что позволяет использовать данный комод в качестве кухонной тумбы с уже готовой столешницей.

Выполнен из щита эконом-класса толщиной 16 мм, внешняя отделка — бесцветный нитроцеллюлозный лак. Традиционно в комодах внутренние стенки и днища ящиков лаком не покрываются.

Серия комодов «Рондо» выпускается фабрикой «Могилёвдрев», старейшим мебельным предприятием Белоруссии. Каждое изделие сочетает в себе экономичность, удобство использования и многолетние традиции качества. В конструкции комодов предусмотрено большое количество ящиков для хранения вещей, цокольная планка предохраняет от попадания пыли. В серии представлены комоды шириной 42, 80 и 117 см. Прямые линии хорошо подойдут для классических дачных и коттеджных интерьеров.

Дополнительное
изображение
Комод «Рондо-04» (массив сосны, прозрачный лак)
Комод «Рондо-04»
(дверца, четыре ящика)



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.