Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Комод «Юнона 1.5» (МД-188)

Комод «Юнона 1.5» (МД-188) / 13 580.00 руб




Дополнительно:

Артикул МД-188, СБ-14231
Ширина, мм 810
Глубина, мм 390
Высота, мм 850
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны
Отделка лак бесцветный (НЦ)
Направляющие металлические роликовые разъемные
Задняя стенка,
днища ящиков
ДВП (оргалит)
Форма поставки в разборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,06 м3
Вес 36 кг
Описание

Комод с шестью ящиками из массива сосны.

Если вы хотите купить комод в спальню, экономичный и экологически чистый, присмотритесь к изделиям серии «Юнона». Их классическая форма и традиционные материалы пользуются стабильным спросом как в городских, так и дачных интерьерах. Например, по конструкции этот комод лучше всего подойдет для белья и домашней одежды. А яркая текстура древесины наполнит пространство дополнительным светом и уютом.

Все детали корпуса выполнены из мебельного щита эконом-класса (толшина 16 мм). Стенки и днища ящиков традиционно вышлифованы, но лаком не покрыты.

Серия «Юнона» — это компактные и очень недорогие комоды из сосновой древесины. Производятся белорусской фабрикой «Могилевдрев» из возобновляемых лесных массивов. Комоды отличаются лаконичным дизайном, стабильным качеством исполнения и невысокой ценой. Их может позволить себе каждая семья, желающая создать в доме чистый и экологически безопасный интерьер. Отделка бесцветным лаком надеждно защищает изделие от внешних атмосферных воздействий и подчеркивает природный рисунок соснового материала. Комоды серии «Юнона» легко купить, доставить и собрать без посторонней помощи. Но если у вас вдруг нет достаточного опыта или времени, мы с радостью поможем вам в этом.

Дополнительное
изображение
Комод «Юнона 1.5» (массив сосны)
Комод «Юнона 1.5»



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.