Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Тумба под телевизор «92-09»

Тумба под телевизор «92-09» / 19 180.00 руб




Дополнительно:

Артикул МД-563
Ширина, мм 1450
Глубина, мм 480
Высота, мм 1070
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны, стекло
Отделка лак бесцветный (НЦ)
Направляющие металлические роликовые разъемные
Задняя стенка,
днища ящиков
ДВП (оргалит)
Форма поставки в разборе
Кол-во упаковок 2 шт.
Объем упаковок 0,14 м3
Вес 47 кг
Описание

Деревянная тумба под телевизор и аппаратуру.

Эта широкая двухступенчатая тумба может быть задействована не только под телевизионное «окно в мир». Ее удобно использовать как небольшой книжный шкаф, хранить в ней музыкальные пластинки, альбомы с личными коллекциями марок, конвертов или этикеток. В интерьере смотрится самодостаточно, своим дизайном тумба напоминает небольшой особнячок в стиле модерн (например, домик С. П. Рябушинского на Малой Никитской улице в Москве, где сейчас находится музей-квартира Максима Горького, или аналогичный столичный домик неизвестного архитектора на Союзном проспект, где сегодня расположен филиал Музея русского лубка и наивного искусства).

Ширина левой секции (с ящиком) составляет 81 см, правой секции (с дверцей) — 64 см.

Выпускается белорусской фабрикой «Могилёвдрев». Как и серии комодов «Рондо» и «Юнона» изготавливается из мебельного щита эконом-класса (толщина 16 мм). Каждое изделие фабрики сочетает в себе экономичность, удобство использования и многолетние традиции качества. Создана для обстановки дачных домов, комнат отдыха и других интерьеров с преобладанием деревянной отделки.

Вы можете купить телевизионную тумбу из сосны МД-563 с доставкой на дом или оформить самовывоз с нашего комплектовочного склада в Москве. Действует постоянная программа скидок от суммы заказа.

Дополнительные
изображения
Тумба под телевизор 92-09 (массив сосны, бесцветный лак)
Тумба под телевизор 92-09 (арт. МД-563)
(вид спереди)



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.