Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Шифоньер-секретер Абат

Шифоньер-секретер Абат / 20 298.00 руб




Дополнительно:

Артикул COM 8 ABAT
Ширина, мм 530
Глубина, мм 430
Высота, мм 1400
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны
Варианты отделки
(тонировки)
искусственное cтарение (масло, воск)
Задняя стенка,
днища ящиков
массив сосны (доска)
Направляющие деревянные выточенные
Лицевая фурнитура ручки деревянные, форма «грибок» (12 шт.)
Форма поставки в сборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,35 м3
Вес 38 кг
Описание

Деревянная тумба из серии Pin Magic («Волшебная сосна»). Мебель выполнена в стиле прованс по старинным французским чертежам. Отделка под старину.

По-французски chiffonnier переводится как «комод». А вот слово secretaire имеет куда больше значений — это и секретер, и бюро, и письменный стол. В то же время это и целый ряд профессий: секретарь, писарь, делопроизводитель, письмоводитель, регистратор. В-третьих, этим словом французы обозначают даже птицу-секретарь.

В итоге перед нами замечательная тумба для хранения 50 тысяч бумаг. Нижний ящик словно сдвоен, благодаря чему в него можно убрать целые кипы бумажных дел. В средней части расположена откидная дверца, которая в открытом состоянии превращается в столешницу для письма или перебора архивов. Все части секретера традиционно для серии Pin Magic выполнены из массива сосны, даже днища ящиков. Ящики можно смело загружать бумагами, не боясь их неподъемной тяжести.

В нашем интернет-магазине можно приобрести комод COM 8 ABAT по единой розничной цене, а также оформить доставку и подъем мебели. Действует программа скидок от суммы заказа.

Дополнительные
изображения



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.