Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Шкаф настенный Etac 02

Шкаф настенный Etac 02 / 9 085.00 руб




Дополнительно:

Артикул ETAC 02
Ширина, мм 1000
Глубина, мм 230
Высота, мм 520
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны
Варианты отделки
(тонировки)
искусственное cтарение (масло, воск)
Задняя стенка массив сосны (доска)
Форма поставки в сборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,14 м3
Вес 13 кг
Описание

Деревянная полка из серии Pin Magic («Волшебная сосна»). Мебель выполнена в стиле прованс по старинным французским чертежам. Отделка под старину.

Декоративный навесной шкафчик для посуды, специй и кулинарных книг. Невысокий и достаточно узкий, поэтому отыскать для него место на кухне не составит большого труда. Дверцы декорированы сквозными отверстиями в форме сердца. Полка выглядит так, словно вы только что сделали ее своими руками. В прованских домиках подобные полочки являются традиционным элементом интерьера. На них хранят расписные тарелочки, веточки лаванды, баночки с крупой и различными пряностями.

Наш интернет-магазин предлагает купить настенный шкафчик ETAC 02 по единой розничной цене, установленной производителем. Осуществляем доставку и подъем мебели. Действует программа скидок от суммы заказа.

Дополнительные
изображения



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.