Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Шкаф «Бостон 4+2»

Шкаф «Бостон 4+2» / 41 391.00 руб




Дополнительно:

Артикул -
Ширина, мм 940
Глубина, мм 450
Высота, мм 1950
Производитель Республика Беларусь (Минская область, г. Молодечно)
Материал массив сосны, стекло
Варианты отделки
(тонировки)
  • Цветной воск

Варианты цветовой отделки:

Белый воск Белый воск + антик Белый воск + колониал Белый воск + серый

Задняя стенка,
днища ящиков
массив сосны (доска), фанера
Направляющие металлические шариковые неразъемные
Лицевая фурнитура ручки деревянные, форма «грибок»
Внутреннее
наполнение
  • верхняя секция — полка (2 шт.)
  • нижняя секция — полка (1 шт.)
Форма поставки в разборе
Кол-во упаковок 4 шт.
Объем упаковок 0,15 м3
Вес 55 кг
Описание

Деревянный шкаф-витрина из массива сосны. Выполнен в скандинавском стиле.

Красивый и статный шкаф для посуды с остекленной верхней частью. Два выдвижных ящика под столовые приборы. В нижней секции прячется одна полка, разделяющая пространство на два отсека. Благодаря сохранению традиционных мебельных элементов (постамент, карниз, фактурная задняя стенка) шкаф смотрится свежо и современно. Белый цвет придает конструкции ощутимую легкость и подчеркивает возвышенность человеческих стремлений — хранить в таком буфетике хочется только молочный костяной фарфор или белоснежные фаянсовые вазочки.

Серия мебели «Бостон» выпускается в Белоруссии «Минским мебельным центром» (MMZ). Коллекция предназначена для обстановки гостиной и столовой. При производстве используется местная древесина, отделочные материалы шведкой марки Beckers, фурнитура немецкой марки Hafele. Используемая для внешней отделки пропитка имеет знак эко-качества «Скандинавский лебедь» и соответствует требованиям Европейского стандарта EN 71-3 (безопасность при окраске детских игрушек). Мебель прекрасно подходит для создания белых интерьеров в средиземноморском и скандинавском стилях.

В нашем интернет-магазине можно купить шкаф «Бостон 4+2» по единой розничной цене. Осуществляем доставку по Москве, соседним областям, а также в другие регионы России. На белую мебель от фабрики ММЦ действует постоянная и сезонная программы скидок.

Дополнительные
изображения

 



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.