Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Сундук «Мамбо» из серии «Прованс»

Сундук «Мамбо» из серии «Прованс» / 16 280.00 руб




Дополнительно:

Артикул MAMBO
Ширина, мм 1000
Глубина, мм 490
Высота, мм 480
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны
Варианты отделки
(тонировки)
искусственное cтарение (масло, воск)
Задняя стенка массив сосны (доска)
Форма поставки в сборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,25 м3
Вес 25 кг
Описание

Деревянный сундук из серии Pin Magic («Волшебная сосна»). Мебель выполнена в стиле прованс по старинным французским чертежам. Отделка под старину.

Если вы хотите купить сундук для хранения детских игрушек, рекомендуем обратить внимание на сундук «Мамбо». Во-первых, он выполнен из природной возобновляемой древесины, материал дружелюбен по отношению к природе и человеку. Во-вторых, сундук отшлифован и покрыт составов на основе масла и натурального воска, не токсичен. В-третьих, массивная конструкция позволяет использовать его как скамейку или прикроватный столик. Дополнительно на лицевой части сундука выполнен вырез для удобства открывания и закрывания крышки.

При желании вы всегда можете покрасить сундук интерьерными лазурями (например, «Белинка»), мягкими цветными восками на водной основе или прочными полиуретановыми эмалями. Так вы сможете индивидуализировать ваш сундук и встроить его в цветовую гамму домашнего интерьера.

Дополнительные
изображения

Сундук-бар «Марио»
Сундук «Мамбо» в тонировке (мягкие водные краски Dufatex Aqua)



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.